280
Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et anses détachées latérales en forme de tiges de bambou Décor émaillé vert foncé sur fond blanc craquelé Signé et marqué Les blessés de l’atelier Lachenal Hau
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase en céramique à corps ovoïde épaulé et anses détachées latérales en forme de tiges de bambou Décor émaillé vert foncé sur fond blanc craquelé Signé et marqué Les blessés de l'atelier Lachenal Haut. 35 cm