281
Vase tonneau à corps ovoïde en céramique Couverte à émail vert jade à légères cristallisations bleu clair, décor au col de motifs sécessionnistes (infimes éclats à la base) Signé du cachet de fabrique numéroté 5282/3/20 Hau
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURVase tonneau à corps ovoïde en céramique Couverte à émail vert jade à légères cristallisations bleu clair, décor au col de motifs sécessionnistes (infimes éclats à la base) Signé du cachet de fabrique numéroté 5282/3/20 Haut. 34 cm - diam. 14 cm