201
Vase en céramique à décor de chevau
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURVase en céramique à décor de chevaux. Signé en dessous en creux H. 40 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Vase en céramique à décor de chevau