202
Vase en céramique de forme balustre à col cylindrique émaillé rouge sang de boeuf et jaspé de vert (signé
Estimation :
750.00 - 800.00 EURVase en céramique de forme balustre à col cylindrique émaillé rouge sang de boeuf et jaspé de vert (signé).