341
Vase en porcelaine à corps rond épaulé et col à découpe trilobée en feuilles rabattue
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVase en porcelaine à corps rond épaulé et col à découpe trilobée en feuilles rabattues. Décor de poisson, émail gris et rose sur fond laiteux. Signé du cachet de fabrique et traces de marques monogramme N. L. (pour Nils Lundstrone) Haut. 10,5 cm