342
Vase en porcelaine à corps rond et col à ajouré en feuilles et fleurs de violett
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase en porcelaine à corps rond et col à ajouré en feuilles et fleurs de violette. Décor, émail gris et rose sur fond laiteux. Signé du cachet de fabrique et monogramme N. L. (pour Nils Lundstrone) Haut. 9,5 cm