94
Vase en terre cuite peint à décor de motifs géométriques
Chine (?)
Large panse à motifs de bandes géométrique ornée de deux petites anses. Le court col est décoré d'un motif de croisillons.
(usures, rayures)
H 17 cm - D: 12 cm