265
Vase en verre brun fumé gravé de motifs géométriques givré
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVase en verre brun fumé gravé de motifs géométriques givrés. Signé. Vers 1930.
Haut. 20,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Vase en verre brun fumé gravé de motifs géométriques givré