264
Vase à bord évasé et piédouche en verre teinté bleu dégradé, gravé à décor géométrique de bandes givrées spiralée
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase à bord évasé et piédouche en verre teinté bleu dégradé, gravé à décor géométrique de bandes givrées spiralées. Signé. Vers 1930.
Haut. 16,5 cm.