263
Vase «Louxor» en verre violine à décor gravé de rayons de soleil géométrique
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase «Louxor» en verre violine à décor gravé de rayons de soleil géométriques. Signé. Vers 1930. Haut. 29,5 cm.