250
Vase globulaire à panse aplatie, en verre multicouche dégagé à l’acide, à décor d’orchidée
Estimation :
200.00 - 400.00 EURVase globulaire à panse aplatie, en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor d'orchidées. Signé «D'Argental».
Hauteur : 12 cm - Diamètre : 25 cm