251
Vase ovoïde à corps légèrement aplati et col évasé à décor géométrique sur fond ble
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase ovoïde à corps légèrement aplati et col évasé à décor géométrique sur fond bleu. Signé
Hauteur : 31 cm