119
Vase globulaire en verre satiné à décor de fuchsias dégagé à l’acide, cémenté rose et viole
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase globulaire en verre satiné à décor de fuchsias dégagé à l'acide, cémenté rose et violet. Signé. Fin du XIXe s. H: 21 cm.