118
Vase boule en verre vert bouteille à décor géométrique dégagé à l’acid
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase boule en verre vert bouteille à décor géométrique dégagé à l'acide. Signé. Fin XIXe s. H: 13 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens - Verreries art nouveau & art déco - Objets d'art et Mobilie… > Vase boule en verre vert bouteille à décor géométrique dégagé à l’acid