117
Vase potiche en verre rouge givré à décor géométrique en bandea
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase potiche en verre rouge givré à décor géométrique en bandeau. Signé. Vers 1925 H: 21,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens - Verreries art nouveau & art déco - Objets d'art et Mobilie… > Vase potiche en verre rouge givré à décor géométrique en bandea