212
Vase Médicis en opaline de cristal blanche à décor de guirlande de fleurs polychromes, de filets bleus et de filets doré
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase Médicis en opaline de cristal blanche à décor de guirlande de fleurs polychromes, de filets bleus et de filets dorés. Milieu du XIXe siècle. Haut. 14,5 cm.