211
Paire de vases balustres à bord godronné orné d’une torsade filigranée verte et rose, en opaline de cristal blanche à décor de fleurs et de bouquets polychromes, de bandeaux bleus et de filets doré
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaire de vases balustres à bord godronné orné d'une torsade filigranée verte et rose, en opaline de cristal blanche à décor de fleurs et de bouquets polychromes, de bandeaux bleus et de filets dorés. Milieu du XIXe siècle. Haut. 25 cm.