210
Paire de vases cornets en opaline de cristal savonneuse à décor spiralé de guirlande de fleurs polychromes; pieds à filets bleus et bandeau dor
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de vases cornets en opaline de cristal savonneuse à décor spiralé de guirlande de fleurs polychromes; pieds à filets bleus et bandeau doré. Milieu du XIXe siècle. Haut. 32 cm.