223
Vase miniature à corps oblong et col ovalisé, pla
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVase miniature à corps oblong et col ovalisé, plat. Epreuve en verre marmoréen jaune orangé. Décor de paysage hivernal gravé en réserve à l'acide et émaillé à chaux. Signé. Haut. 4 cm