175
VASE MODERNISTE à corps découpé en céramique émaillée jaun
Estimation :
20.00 - 50.00 EURVASE MODERNISTE à corps découpé en céramique émaillée jaune. On joint un VASE ovoïde "Vaisellerie du sud-Est" à décor en relief d'ananas, feuilles et fleurs. Hauteur : 22 cm