176
SIRENE en céramique émaillée polychrom
Estimation :
20.00 - 30.00 EURSIRENE en céramique émaillée polychrome. Signée SANDA 56
Hauteur : 9 cm
Longueur : 20 cm
On joint SIRENE en céramique émaillée en camaïeu de bleus formant bougeoir (accidents) .Signée "MACK"
Longueur : 24 cm