Accueil > Lots > Vente à 10h et 14h : Par descendance - ancienne collection de M. Louis J. Palm… > VASE OVOIDE A COL DROIT EN GRES PORCELAINEUX CELADON A DECOR DE DRAGON A QUATRE GRIFFES, TONGPING Chine, Fin de la Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle Une production dans le style des productions de la période Qianlong (choc et fêle
> PARTIE II // A 14H – ARTS DU JAPON
> PARTIE III // A LA SUITE – ARTS DECORATIFS DE L’ASIE
Exposition :
Mercredi 8 Novembre, à l’étude, 10H-12H30 puis 14H-18H
Jeudi 9 Novembre, à l’étude, 10H-12H30 puis 14H-16H
Pour toute demande relative à la vente :
tél. : +33(0)4-93-90-04-03
e-mail : boisgirard.nice@wanadoo.fr
Frais de la vente : 25% TTC