253
Vase ovoïde en verre ambre à décor moulé de griffes satinées et de bandeau de palmette
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase ovoïde en verre ambre à décor moulé de griffes satinées et de bandeau de palmettes. Signé. Haut. 20,5 cm