254
Coupe « Vernon » en verre opalescent à décor moulé de six tournesol
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCoupe "Vernon" en verre opalescent à décor moulé de six tournesols. Signé R Lalique France. Diam.21,8 cm, haut. 5,5 cm. F. Marcilhac, 2004, n° 395, p. 296