2025
VASE OVOIDE ETIRE EN BRONZE A PATINE MARBREE DANS LES TONS OCRES ET ORANGES Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa Il est signé au dessous à deux caractères insculpté
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVASE OVOIDE ETIRE EN BRONZE A PATINE MARBREE DANS LES TONS OCRES ET ORANGES Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa Il est signé au dessous à deux caractères insculptés. H : 28,5 cm - D : 19 cm AN ORANGISH-PATINA CAST-BRONZE VASE Japan, 20th century, Showa period