760
VASE PIRIFORME en grès à une anse à décor émaillé sur fond noir d’un décor tournant de style néo-grec d’un nu féminin et d’un nu masculin tenant des perroquet
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURVASE PIRIFORME en grès à une anse à décor émaillé sur fond noir d'un décor tournant de style néo-grec d'un nu féminin et d'un nu masculin tenant des perroquets. Signature du cachet VE Ciboure. Haut.: 19 cm