325
Vase potiche en verre jaspé blanc, brun et orangé à décor de glycines brunes dégagé à l’acide (fine égrenure à la base
Estimation :
150.00 - 250.00 EURVase potiche en verre jaspé blanc, brun et orangé à décor de glycines brunes dégagé à l'acide (fine égrenure à la base). Signé. Début du XXe s.
Haut. 16 cm