103
Vase potiche en verre jaspé blanc, brun et orangé à décor de glycines brunes dégagé à l’acide (fine égrenure à la base
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase potiche en verre jaspé blanc, brun et orangé à décor de glycines brunes dégagé à l'acide (fine égrenure à la base). Signé. H: 16 cm.