104
Lampe à pied balustre et abat-jour dôme en verre à fond jaune satiné et décor dégagé à l’acide de feuillages bruns (éclat sous la monture et meulage d’un détail du décor
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLampe à pied balustre et abat-jour dôme en verre à fond jaune satiné et décor dégagé à l'acide de feuillages bruns (éclat sous la monture et meulage d'un détail du décor). Pied et abat-jour signés. H: 36 cm.