384
Vase Satsuma en céramique, aux anses en forme de dragons, à décor de sages sur fond polychrom
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVase Satsuma en céramique, aux anses en forme de dragons, à décor de sages sur fond polychrome.
Idéogrammes au dessous.
H: 25 cm