459
VASE TUBULAIRE EN BAMBOU POUR L’IKEBANA Japon, Période Meiji, Epoque XIXe siècle A décor sculpté de cavaliers sur le pourtour (fêles
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVASE TUBULAIRE EN BAMBOU POUR L'IKEBANA Japon, Période Meiji, Epoque XIXe siècle A décor sculpté de cavaliers sur le pourtour (fêles). H: 37 cm D: 12 cm A CARVED BAMBOU TUBULAR IKEBANA VASE Japan, Meiji Period, 19th century