917
VASE TULIPE en argent à décor de dragons socle marbre (accidents)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVASE TULIPE en argent à décor de dragons socle marbre (accidents)
Haut.: 41,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > VASE TULIPE en argent à décor de dragons socle marbre (accidents)