40
VASE Vase à base plate, panse galbée et col cannelé légèrement évas
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVASE Vase à base plate, panse galbée et col cannelé légèrement évasé. Patine noire. Art sassanide, 6e siècle. 14,5 cm
Accueil > Lots > ARTS DE L’ISLAM - ARCHÉOLOGIE > VASE Vase à base plate, panse galbée et col cannelé légèrement évas