51
Vénus à la tête de Roses Bronze à patine dorée, signé sur l’épaule gauche et justifié
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURVénus à la tête de Roses Bronze à patine dorée, signé sur l'épaule gauche et justifié E.A. sur l'échasse Cachet du nom de l'artiste et daté 1981, sous la base Ht : 43.5 cm