50
Le terrassier Epreuve en bronze à patine d’origine, brun
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLe terrassier Epreuve en bronze à patine d'origine, brune. Fonte d'édition ancienne de Susse frères et cachet de fondeur. Signée H. 63 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Le terrassier Epreuve en bronze à patine d’origine, brun