49
VERNE (Jules)
Le Chancellor, illustré par Riou, suivi de Martin Paz, illustré par Férat.
Paris. Bibliothèque d'Éducation et de Récréation. Hetzel [1885]
Cartonnage de percaline rouge aux initiales. Tranches élimées. Dos insolé. Premier feuillet détaché. Rousseurs.