255
Verre à pied dentelé en verre taillé à côtes plates cémenté rouge à décor de rinceaux et feuillage stylis
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVerre à pied dentelé en verre taillé à côtes plates cémenté rouge à décor de rinceaux et feuillage stylisé. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. 17 cm.