601
« Vers l’autre clarté » Catalogue Charles Sorlier n°1050 Lithographie originale tirée à 500 exemplaires sur velin de Rives Reservée à l’Association des Amis du Musée National Message Biblique Marc Chagall Justifiée en bas à gauche MB 28/500 Cachet de la signature en bas à droite Cachet sec en bas à gauche 33 x 42 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR"Vers l'autre clarté" Catalogue Charles Sorlier n°1050 Lithographie originale tirée à 500 exemplaires sur velin de Rives Reservée à l'Association des Amis du Musée National Message Biblique Marc Chagall Justifiée en bas à gauche MB 28/500 Cachet de la signature en bas à droite Cachet sec en bas à gauche 33 x 42 cm