219
Verseuse en argent (925 ‰) à côtes torses et décor coquille et feuiles d’acanthe, la pris en graine feuillagée ; manche en bois noirci torsad
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVerseuse en argent (925 ‰) à côtes torses et décor coquille et feuiles d'acanthe, la pris en graine feuillagée ; manche en bois noirci torsadé.
Signée en toutes lettres BOINTABURET PARIS. Poids brut : 303 g