104
Vierge à l’Enfant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVierge à l'Enfant
Huile, tempera, fonds d'or sur panneau de résineux parqueté (restaurations anciennes), ornementation poinçonnée
51 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Vierge à l’Enfant