103
Portrait d’un écrivain dans sa bibliothèque
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPortrait d'un écrivain dans sa bibliothèque
Huile sur toile (accidents) 88,5 x 58,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Portrait d’un écrivain dans sa bibliothèque