102
Portrait de gentilhomme assis en habit rouge
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPortrait de gentilhomme assis en habit rouge
Huile sur toile (usures et craquelures) 92,7 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Portrait de gentilhomme assis en habit rouge