Lot 67

• Vierge à l’enfant entouré de deux chérubins

67

Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR
• Vierge à l'enfant entouré de deux chérubins Huile sur toile d'origine Beau cadre en bois naturel à décor de feuilles de laurier d'époque Louis XIII. Provenance : Mr Jean TRENTESAUX bd Gambetta n° 46 Tourcoing 101,8 x 82,3 cm

BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Vendredi 19 mars de 11h à 18h

Lundi 22 mars de 11h à 18h

Mardi 23 mars de 11h à 12h

Contact :

au

mail : contact@ba-paris.com