67
• Vierge à l’enfant entouré de deux chérubins
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR• Vierge à l'enfant entouré de deux chérubins
Huile sur toile d'origine
Beau cadre en bois naturel à décor de feuilles de laurier d'époque Louis XIII.
Provenance : Mr Jean TRENTESAUX bd Gambetta n° 46 Tourcoing 101,8 x 82,3 cm