152
Vierge à l’Enfant tenant des cerises dans la main gauche Huile sur panneau non parqueté 39 x 29,5 cm Beau cadre italien en bois redoré et sculpté à décor de motifs feuillagés du XVIIIe siècle
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURVierge à l'Enfant tenant des cerises dans la main gauche Huile sur panneau non parqueté 39 x 29,5 cm Beau cadre italien en bois redoré et sculpté à décor de motifs feuillagés du XVIIIe siècle