9
Vierge en extase
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVierge en extase
Huile sur toile (restaurations anciennes)
73 x 54 cm
Cadre italien du XVIIe en bois redoré et sculpté à décor de pampres et feuillages stylisés
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.