361
Estimation :
40 - 60 EURVietnam, Bien Hoa
Brûle parfum en grès émaillé dans les tons verts à décor de caractères en léger relief, le pied ajouré.
Marque Bien Hoa en dessous
H : 15 cm
(manque le couvercle)