338
Estimation :
60 - 80 EURVietnam
Boite rectangulaire en bois incrusté de nacre à décor d'oiseaux branchés et papilllons. Le tout entouré d'une frise de grecques stylisée et de chauves-souris
8 x 32.5 x 9 cm
(usures)