377
Estimation :
80 - 120 EURVietnam
Ensemble de deux panneaux de bois laqués et incrustations de nacre à décor de jeunes femmes dans un paysage de pagode pour l'un et de jeunes femmes avec des paniers remplis de fruits sous un arbre fleuri pour l'autre
30 x 40 cm
(rayures, usures)