387
Estimation :
200 - 300 EURVietnam
Ensemble de deux panneaux de bois laqués et incrustations de nacre à décor de jeunes femmes dans un paysage de pagode et de jeunes femmes avec des paniers remplis de fruits sous un arbre fleuri
30 x 40 cm
(rayures, usures)