116
Estimation :
100 - 200 EUR* Vietnam
Ensemble d'objets de toilette en argent bas titre à décor en léger relief de dragons et scènes animées comprenant deux brosses et deux faces à main
Poids brut : 698.20 grammes
(miroir cassé)
* A charge de contrôle